Deutsch

| Artikelnummer: | XS230SANAL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $271.4948 |
| 200+ | $108.3283 |
| 500+ | $104.7091 |
| 1000+ | $102.9196 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Abschlussart | Cable |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | XS |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.866" (22mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M30 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Material - Körper | Plastic |
| Ingress Protection | IP68 |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
SAFETY CONTROLLER 26IN/2PAIR OUT
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SAFETY CONTROLLER
SAFETY CONTROLLER 26IN/2PAIR OUT
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
SAFETY CONTROLLER 26IN/2PAIR OUT
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
XS26-ISDD SAFETY CONTROLLER: EXP
INDUCTIVE SENSOR XS2 M30, L68MM,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE SENSOR XS2 M30, L57MM,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS230SANAL2Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|