Deutsch
| Artikelnummer: | XS230AAPAM12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $84.8689 |
| 5+ | $80.6226 |
| 10+ | $74.257 |
| 25+ | $65.7703 |
| 50+ | $63.6488 |
| 100+ | $61.5272 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 48V |
| Abschlussart | Connector |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.866" (22mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M30 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
| Material - Körper | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE SENSOR XS2 M30, L68MM,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE SENSOR XS2 M30, L57MM,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE SENSOR 264VAC 300MA XS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS230AAPAM12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|