Deutsch
| Artikelnummer: | XS112BLPBL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $131.883 |
| 200+ | $52.6227 |
| 500+ | $50.8641 |
| 1000+ | $49.9963 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.079" (2mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M12 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NC, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE SENSOR XS1 M18, L50MM,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY FULL
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M18, L50MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L55MM,
XS117P CPClare
PROXIMITY SENSOR 30MM XS6
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, PNP NO
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, PNP NO
XS117 CPCLAER
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM,
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L55MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L50MM,
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L55MM,
SENSOR, INDUCTIVE
SENSOR, INDUCTIVE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS112BLPBL2Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|