Deutsch
| Artikelnummer: | XS112BLNAL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $87.5742 |
| 200+ | $34.9427 |
| 500+ | $33.7756 |
| 1000+ | $33.1989 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.079" (2mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M12 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM,
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M18, L50MM,
PROXIMITY SENSOR 12MM XS1 BASIC
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, PNP NO
XS117P CPClare
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L55MM,
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L37MM,
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L50MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L55MM,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY FULL
SENSOR, INDUCTIVE
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L50MM,
XS117 CPCLAER
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, PNP NO
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L55MM,
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L44MM,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS112BLNAL2Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|