Deutsch

| Artikelnummer: | XCSPA493 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $125.026 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 240VAC, 125VDC |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | Key Locking |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | XCSPA |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Muss loslassen | - |
| Zwangsweise Arbeits | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Holding Kraft | - |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 550mA (DC) |
| Leitungsfadengröße | 1/2" NPT |
| Schaltung | 3PST-2NC/1NO |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Betätigertyp | Panel Disconnect |




SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SFTYINTERLCK240VAC10ATYPEXCS MET
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY INTERLOCK PLAST 240VAC 10
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300V AC 10A XCS
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
PREVENTA XCS, SAFETY SWITCHES, P
SAFETY INTERLOCK PREWIRED WITH C
SAFETY LIMIT SWITCH, TELEMECANIQ
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCSPA493Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|