Deutsch

| Artikelnummer: | XCSP3919P20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $177.9142 |
| 200+ | $70.9897 |
| 500+ | $68.6179 |
| 1000+ | $67.4453 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Off, Off-On |
| Serie | XCSP |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 100mA (DC) |
| Schaltung | 3PST-2NC/1NO |
| Betätigertyp | Side Rotary, Roller |




SAFETY INTERLOCK 300VAC 2.5A T-X
SAFETY INTERLOCK 300V AC 10A XCS
SAFETY INTERLOCK PLAST 240VAC 10
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY LIMIT SWITCH, TELEMECANIQ
SAFETY INTERLOCK 300VAC 2.5A T-X
SFTYINTERLCK240VAC10ATYPEXCS MET
SAFETY INTERLOCK 300VAC 2.5A T-X
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
PREVENTA XCS, SAFETY SWITCHES, P
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 240VAC 10A T-XC
SAFETY LIMIT SWITCH, TELEMECANIQ
SAFETY LIMIT SW 240VAC 5A PLASTI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCSP3919P20Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|