Deutsch
| Artikelnummer: | XB6CW4B2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $86.1933 |
| 200+ | $34.3918 |
| 500+ | $33.2428 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 125 V |
| Nennspannung - AC | 120 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Switch-Funktion | Off-On |
| Serie | Harmony XB6 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 16.00mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 12 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 220mA (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | SPST-NC |
| Betätigertyp | Square, Button |




COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE PUSH BUTTON, HARMONY XB
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XB6CW4B2BSchneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|