Deutsch
| Artikelnummer: | XB6CV3BB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.1239 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V ~ 24V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | Harmony XB6 |
| Bewertungen | AC/DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.63" (16.00mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Square with Convex Top |
| Objektivgröße | 18.00mm x 18.00mm |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | - |
| Ingress Protection | IP65, NEMA 4X, 4, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 15mA |




COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE SELECTOR SWITCH, HARMON
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE SELECTOR SWITCH, HARMON
COMPLETE SELECTOR SWITCH, HARMON
COMPLETE PILOT LIGHT, HARMONY XB
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
COMPLETE ILLUMINATED PUSH BUTTON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XB6CV3BBSchneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|