Samtec Inc. QTH-020-06-F-D-DP
Artikelnummer: QTH-020-06-F-D-DP
Datenblätte:
1.QTH-020-06-F-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 22mm
    Höhe über Karte 0.836" (21.23mm)