Samtec Inc. QTH-020-07-L-D-A
Artikelnummer: QTH-020-07-L-D-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.QTH-020-07-L-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 25mm
    Höhe über Karte 0.954" (24.23mm)