Samtec Inc. QTH-020-05-L-D-DP-LC
Artikelnummer: QTH-020-05-L-D-DP-LC
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN DIFF ARRAY PLG 40P SMD GOLD
Datenblätte:
1.QTH-020-05-L-D-.pdf ···
HTML -Datenblatt
QTH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 19mm
    Höhe über Karte 0.718" (18.24mm)