Samtec Inc. MTSW-101-06-F-S-145
Artikelnummer: MTSW-101-06-F-S-145
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 1POS
Datenblätte:
1.MTSW-101-06-F-S.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung -
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.300" (7.62mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 1
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.055" (1.40mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.145" (3.70mm)