Samtec Inc. MTSW-101-05-L-S-115
Artikelnummer: MTSW-101-05-L-S-115
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 1POS
Datenblätte:
1.MTSW-101-05-L-S.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung -
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 1
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.115" (2.92mm)