Samtec Inc. FSI-140-10-L-S-AD
Artikelnummer: FSI-140-10-L-S-AD
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 40POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 40
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)