Samtec Inc. FSI-140-10-L-S-AB
Artikelnummer: FSI-140-10-L-S-AB
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 40POS SMD GOLD
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 40
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)