Samtec Inc. FHP-24-02-TM-S
Artikelnummer: FHP-24-02-TM-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 24POS 0.156 TIN SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie FHP
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.156" (3.96mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.368" (9.35mm)