Samtec Inc. FHP-24-02-TM-S-LC
Artikelnummer: FHP-24-02-TM-S-LC
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 24POS 0.156 TIN SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.156" (3.96mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.368" (9.35mm)