Samtec, Inc. EW-06-13-T-D-570
Artikelnummer: EW-06-13-T-D-570
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .025" BOARD SPACERS
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Serie Flex Stack, EW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge - Schwanz 0.330" (8.382mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.570" (14.478mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.330" (8.382mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.230" (31.242mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 12 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole