Samtec Inc. EW-06-13-T-D-545
Artikelnummer: EW-06-13-T-D-545
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, EW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.330" (8.382mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.545" (13.843mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.355" (9.017mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.230" (31.242mm)