Samtec Inc. DWM-35-54-G-S-250
Artikelnummer: DWM-35-54-G-S-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 35POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-35-54-G-S-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 35
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.185" (4.699mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)