Samtec Inc. DWM-35-54-G-D-390
Artikelnummer: DWM-35-54-G-D-390
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 70POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-35-54-G-D-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 70
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.390" (9.906mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.045" (1.143mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)