Samtec Inc. DWM-20-53-G-D-242
Artikelnummer: DWM-20-53-G-D-242
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-20-53-G-D-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.242" (6.147mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.143" (3.632mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)