Samtec Inc. DWM-20-53-G-D-270
Artikelnummer: DWM-20-53-G-D-270
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-20-53-G-D-2.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.270" (6.858mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.115" (2.921mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)