Samtec Inc. DWM-18-53-G-S-236
Artikelnummer: DWM-18-53-G-S-236
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 18POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-18-53-G-S-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 18
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.236" (5.994mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.149" (3.785mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)