Samtec Inc. DWM-18-53-G-D-269
Artikelnummer: DWM-18-53-G-D-269
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 36POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-18-53-G-D-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 36
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.269" (6.833mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.116" (2.946mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)