Samtec Inc. DWM-10-58-G-S-338
Artikelnummer: DWM-10-58-G-S-338
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 10POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-10-58-G-S-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.338" (8.585mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.247" (6.274mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.705" (17.907mm)