Samtec Inc. DWM-10-58-G-D-465
Artikelnummer: DWM-10-58-G-D-465
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-10-58-G-D-4.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.465" (11.811mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.120" (3.048mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.705" (17.907mm)