Samtec Inc. DWM-05-61-S-S-720
Artikelnummer: DWM-05-61-S-S-720
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 5POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-05-61-S-S-7.pdf ···
RoHs Status:
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.720" (18.288mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.210" (5.334mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)