Samtec, Inc. DWM-05-61-S-D-685
Artikelnummer: DWM-05-61-S-D-685
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050" BOARD SPACERS
Datenblätte:
1.DWM-05-61-S-D-6.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.685" (17.400mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.245" (6.223mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 10 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole