Samtec Inc. DWM-05-61-S-D-690
Artikelnummer: DWM-05-61-S-D-690
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 10POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-05-61-S-D-6.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.690" (17.526mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.240" (6.096mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)