Samtec, Inc. DWM-06-01-G-S-260
Artikelnummer: DWM-06-01-G-S-260
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050" BOARD SPACERS
Datenblätte:
1.DWM-06-01-G-S-2.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.260" (6.604mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.070" (1.778mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.450" (11.430mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 6 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole