Samtec Inc. DWM-01-57-G-S-440
Artikelnummer: DWM-01-57-G-S-440
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 1POS STACK T/H GOLD
Datenblätte:
1.DWM-01-57-G-S-4.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.440" (11.176mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.090" (2.286mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.650" (16.510mm)