Samtec Inc. DW-29-13-F-S-960
Artikelnummer: DW-29-13-F-S-960
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 29POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.DW-29-13-F-S-96.pdf ···
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Länge - Schwanz 0.110" (2.794mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.960" (24.384mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.160" (4.064mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.230" (31.242mm)