Samtec Inc. DW-29-13-F-S-920
Artikelnummer: DW-29-13-F-S-920
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 29POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.DW-29-13-F-S-92.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, DW
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 29
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.794mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.920" (23.368mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.200" (5.080mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.230" (31.242mm)