BTE-080-05-L-D-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BTE-080-05-L-D-A
Artikelnummer: BTE-080-05-L-D-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 160POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BTE-080-05-L-D-.pdf ···
    Serie BTE
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 19.1mm
    Höhe über Karte 0.719' (18.26mm)