BTE-080-05-F-D-LC-K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BTE-080-05-F-D-LC-K
Artikelnummer: BTE-080-05-F-D-LC-K
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 160POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BTE-080-05-F-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTE
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 160
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 19.1mm
    Höhe über Karte 0.719' (18.26mm)