ZuhauseProdukteSI-CU1023002WW
Samsung Semiconductor, Inc. SI-CU1023002WW
Artikelnummer: SI-CU1023002WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MODULE
Datenblätte:
1.SI-CU1023002WW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.571 lb (259 g)
    Spannung - Ausgabe 15 ~ 54V
    Spannung - Eingang (min) 120VAC
    Spannung - Eingang (Max) 277VAC
    Abschlussart Terminal Block
    Größe / Dimension 11.81" L x 1.18" W x 0.83" H (300.0mm x 30.0mm x 21.0mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Leistung (W) 30 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OTP, SCP
    Wirksamkeit 87%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 800mA