ZuhauseProdukteSI-CU1425001WW
Samsung Semiconductor, Inc.
SI-CU1425001WW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-CU1425001WW
Artikelnummer: SI-CU1425001WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED DVR CC AC/DC 20-50V 1.4A
Datenblätte:
1.SI-CU1425001WW.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.507 lb (229.97 g)
    Spannung - Ausgabe 20 ~ 50V
    Spannung - Eingang (min) 108VAC
    Spannung - Eingang (Max) 277VAC
    Abschlussart Terminal Block
    Größe / Dimension 11.81' L x 1.18' W x 0.83' H (300.0mm x 30.0mm x 21.0mm)
    Serie -
    Bewertungen IP20
    Leistung (W) 50 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 87%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 1.4A