SI-B8V17256001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V17256001
Artikelnummer: SI-B8V17256001
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD LTM562C LNR STRP 3000K
Datenblätte:
1.SI-B8V17256001.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Des Chgs 5/Jan/2020.pdf
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test -
    Größe / Dimension 560.00mm L x 18.00mm W
    Serie LT-M562C Gen3
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 2535lm
    Lumen / Watt bei Strom - Test 151 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.80mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 700mA
    Strom - Max 1.08A