SI-B8V16256001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V16256001
Artikelnummer: SI-B8V16256001
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD LT-E564A LNR STRP 3000K
Datenblätte:
1.SI-B8V16256001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 16/Nov/2015.pdf
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24.3V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 45°C
    Größe / Dimension 560.00mm L x 40.00mm W
    Serie LT-E564A
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 2200lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 129 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.60mm
    Eigenschaften With Connector
    Strom - Test 700mA
    Strom - Max 750mA