SI-B8V151550WW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V151550WW
Artikelnummer: SI-B8V151550WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD LT-M552B LNR STRP 3000K
Datenblätte:
1.SI-B8V151550WW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24.7V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 50°C
    Größe / Dimension 550.00mm L x 18.00mm W
    Serie LT-M552B
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1950lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 132 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.80mm
    Eigenschaften With Connector
    Strom - Test 600mA