SUW1R50512B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUW1R50512B
Artikelnummer: SUW1R50512B
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W
Datenblätte:
1.SUW1R50512B.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
SUW1R50512B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 24V
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
    Serie SUW (1.5W)
    Leistung (W) 1.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe (max) 65mA, 65mA
    Grundproduktnummer SUW1R50512
    Anwendungen ITE (Commercial)
    SUW1R50512B Einzelheiten PDF [English] SUW1R50512B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SUW1R50512B Produktdetails
Herstellerteilenummer
SUW1R50512B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das SUW1R50512B ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul, das zwei Ausgänge bereitstellt: 12V, -12V, sowie einen dritten Ausgang von 24V. Es verfügt über einen Eingangsspannungsbereich von 4,5V bis 9V und kann für jeden der 12V- und -12V-Ausgänge bis zu 65mA liefern sowie eine Leistung von bis zu 1,6W bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes DC-DC-Wandler-Modul
2 Ausgänge: 12V, -12V und ein dritter Ausgang von 24V
Eingangsspannungsbereich: 4,5V bis 9V
Ausgangsstrom: 65mA für 12Vund -12V-Ausgänge
Ausgangsleistung: 1,6W
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächenmontage
Isoliertes Design für erhöhte Sicherheit und Rauschreduzierung
Weit einstellbarer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C mit Leistungsverlust
Verpackung
6-SMD-Modul im Gull-Wing-Gehäuse
Maße: 21,4mm L x 12,2mm B x 6,5mm H
Spannungsisolation: 500V