SUW1R50512C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUW1R50512C
Artikelnummer: SUW1R50512C
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V
Datenblätte:
1.SUW1R50512C.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
    Serie SUW (1.5W)
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe (max) 85mA, 85mA