| Artikelnummer: | BYW29-201G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI SOT23 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYW29-201G Einzelheiten PDF [English] | BYW29-201G PDF - EN.pdf |
BYW29200 VISHAY/GS
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220-2
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
VISHAY TO-220
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC