Deutsch
| Artikelnummer: | TSV912IQ2T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4833 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 2.5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 5.5 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 100 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (2x2) |
| Slew Rate | 4.5V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 8 MHz |
| Strom - Versorgung | 780µA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 35 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 1 pA |
| Grundproduktnummer | TSV912 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| TSV912IQ2T Einzelheiten PDF [English] | TSV912IQ2T PDF - EN.pdf |




TSV912IQ2T
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von stmicroelectronics, einem führenden Hersteller elektronischer Komponenten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienste an.
Der TSV912IQ2T ist ein doppeltkanaliger Operationsverstärker für allgemeine Anwendungen mit Rail-to-Rail-Ausgang. Er besticht durch geringe Eingangsstrom-Bias, niedrige Offset-Spannung und eine hohe Umschaltgeschwindigkeit, was ihn für eine Vielzahl analoger und mixed-signal-Anwendungen ideal macht.
Doppelkanaliger Operationsverstärker
Rail-to-Rail-Ausgang
Geringer Eingangsstrom-Bias von 1 pA
Niedrige Eingangsoffsetspannung von 100 μV
Hohe Slew-Rate von 4,5 V/μs
Verstärkungs-Bandbreiten-Produkt von 8 MHz
Versorgungsspannungsbereich von 2,5 V bis 5,5 V
Vielseitige Leistungsfähigkeit für eine breite Palette von Anwendungen
Geringer Stromverbrauch von 780 μA pro Kanal
Robuster Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Platzsparendes Gehäuse im 8-UFDFN-Exposed-Pad-Format
Tape & Reel (TR)
Gehäuse im 8-UFDFN-Exposed-Pad-Format
Maße des Gehäuses: 2mm x 2mm
Pin-Abstand: 0,5mm
Das TSV912IQ2T ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Instrumentierungsund Steuerungssysteme
Datenmessund Erfassungssysteme
Tragbare Geräte und batteriebetriebene Anwendungen
Sensorsignalkonditionierung
Allgemeine analoge Schaltungen
Das offizielle Datenblatt für den TSV912IQ2T ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Designinformationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Preisangebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt, indem Sie noch heute unsere Webseite besuchen. Begrenztes Angebot – Kontaktieren Sie uns jetzt für die besten Preise und Verfügbarkeiten.
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
ST MSOP-8
ST SOP8
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
TI SOP-14
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
HG/HX SOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
ST SOP8
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSV912IQ2TSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|