Deutsch
| Artikelnummer: | TSM112CN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4927 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 4V, 6.1V, 14.2V |
| Art | Multi-Voltage Supervisor |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-DIP |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 100ms Minimum |
| zurückstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Ausgabe | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Grundproduktnummer | TSM112 |
| TSM112CN Einzelheiten PDF [English] | TSM112CN PDF - EN.pdf |




TSM112CN
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von STMicroelectronics-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSM112CN ist ein Mehrspannungsüberwachungsgerät, das drei unabhängige Spannungen überwacht und bei Überschreiten der programmierten Grenzwerte ein Reset-Signal ausgibt.
Überwacht 3 unabhängige Spannungs-Eingänge
Reset-Ausgang bei Überschreiten der programmierten Grenzwerte
Einstellbare Reset-Grenzspannungen
Mindestens 100 ms Reset-Timeout
Zuverlässige Spannungsüberwachung für kritische Systeme
Programmierbare Schwellenwerte für flexible Anwendungen
Langes Reset-Timeout zur Systemstabilitätssicherung
Der TSM112CN ist in einem 14-poligen DIP-Gehäuse (Dual Inline Package) mit einer Gehäusedicke von 7,62 mm (0,300 Zoll) verpackt. Dieses Durchsteckgehäuse eignet sich für die traditionelle Leiterplattenbestückung.
Der TSM112CN ist ein auslaufendes Produkt. Es sind alternative Mehrspannungsüberwachermodelle von STMicroelectronics erhältlich, wie die Serien TSM113 und TSM114. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Website an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu Ersatz- oder Vergleichsprodukten zu erhalten.
Netzteilüberwachung
Microcontroller-Reset-Management
Batteriegestützte Systemüberwachung
Das aktuellste Datenblatt für den TSM112CN ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um alle technischen Spezifikationen und Anwendungsinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TSM112CN auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von den besten Preisen und Verfügbarkeiten zu profitieren.
TELALE BGA
ADS MLF32
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20SO
MOSFET N-CHANNEL 60V 70A TO252
ADSemic MLF32
40V, 48A, DUAL N-CHANNEL POWER
ST SOP14
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SO
60V, 70A, SINGLE N-CHANNEL POWER
DUAL N-CHANNEL POWER MOSFET 40V,
IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 14DIP
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20SO
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SO
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20DIP
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14DIP
ST SOP14
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSM112CNSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|