Deutsch
| Artikelnummer: | TSM111CD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 4V, 6.1V, 14.2V |
| Art | Multi-Voltage Supervisor |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-SO |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 100ms Minimum |
| zurückstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Ausgabe | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 3 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | TSM111 |
| TSM111CD Einzelheiten PDF [English] | TSM111CD PDF - EN.pdf |




TSM111CD
STMicroelectronics
Der TSM111CD ist ein Mehrspannungsüberwacher, der kontinuierlich bis zu drei unterschiedliche Versorgungsspannungen überwacht. Er liefert ein Zurücksetzsignal, wenn eine oder mehrere der überwachten Spannungen unter die jeweilige Schwelle fallen.
Überwacht bis zu 3 verschiedene Versorgungsspannungen
Einstellbare Spannungsschwellen für jede Versorgung
Liefert ein Zurücksetzsignal, wenn eine oder mehrere Versorgungsspannungen unter die Schwelle fallen
Mindest-Reset-Timeout von 100 ms
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Oberflächenmontage in 20-SOIC-Gehäuse
Umfassende Überwachung mehrerer Spannungen
Flexible Einstellmöglichkeiten für Spannungsschwellen
Zuverlässige Limitsignalgenerierung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackungstyp: 20-SOIC (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite)
Gehäusetyp: 20-SO
Der TSM111CD ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Stromversorgungüberwachung
System-Reset-Steuerung
Spannungsüberwachung in Industrieund Konsumelektronik
Das umfangreichste Datenblatt für den TSM111CD ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie ein Angebot für den TSM111CD auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14DIP
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SO
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14DIP
40V, 44A, SINGLE N-CHANNEL POWER
ST DIP20
T TO-252
ST SOP14
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SO
MOSFET N-CH 40V 12A/54A 8PDFN
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20DIP
ST SOP14
DUAL N-CHANNEL POWER MOSFET 40V,
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SO
40V, 48A, DUAL N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CH 40V 12A/54A 8PDFN
IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 14DIP
40V, 44A, SINGLE N-CHANNEL POWER
DUAL N-CHANNEL POWER MOSFET 40V,
IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSM111CDSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|