Deutsch
| Artikelnummer: | TS556CDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2V ~ 16V |
| Art | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SO |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 2.7MHz |
| Strom - Versorgung | 130 µA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | TS556 |
| TS556CDT Einzelheiten PDF [English] | TS556CDT PDF - EN.pdf |




TS556CDT
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TS556CDT ist ein Dual-Timer/Osillator-IC vom Typ 555 von STMicroelectronics. Er eignet sich für eine Vielzahl von Timing- und Oszillatoranwendungen.
555-Typ Timer/Osillator
Doppeltimer/Osillator in einem Gehäuse
Weitbereichs-Versorgungsspannung: 2V bis 16V
Geringer Ruhestrom: 130 μA
Vielseitige Timerund Oszillatorfunktionalität in kompaktem Design
Für eine breite Palette von Anwendungen geeignet, dank flexibler Spannungsversorgung
Geringer Energieverbrauch für effiziente Schaltungen
Gehäusetyp: 14-SOIC (0.154", 3,90mm Breite)
Gehäusetyp des Herstellers: 14-SO
Montageart: Oberflächenmontage
Der TS556CDT ist ein veraltetes Produkt.
Kunden werden gebeten, sich für Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen an unser Verkaufsteam auf der Webseite zu wenden.
-.TIMING-Schaltungen
Oszillatorschaltungen
Allgemeine Timer-Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den TS556CDT steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CUTTER SIDE OVAL SEMI FLUSH 5"
ST SOP
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8SOIC
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-DIP
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
ST SOP-8
TS555MN ST
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
ST NA
TS556MN ST
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8-DIP
ST SOP8
ST SOP14
TS555MDT ST
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14DIP
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14SOIC
CUTTER SIDE OVAL BEVEL 5"
IC OSC SGL TIMER 2.7MHZ 8TSSOP
TS556MDT ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS556CDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|