Deutsch
| Artikelnummer: | TS555IN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8-DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3719 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2V ~ 16V |
| Art | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz | 2.7MHz |
| Strom - Versorgung | 65 µA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | TS555 |
| TS555IN Einzelheiten PDF [English] | TS555IN PDF - EN.pdf |




TS555IN
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von STMicroelectronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TS555IN ist ein Timer/Generator vom Typ 555 von STMicroelectronics. Es handelt sich um einen Einzel-Timer mit einer Frequenz von 2,7 MHz.
2,7 MHz Frequenz
Versorgungsspannung von 2V bis 16V
Versorgungsstrom von 65μA
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Weites Versorgungsspannungsbereich
Geringer Stromverbrauch
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
8-DIP Gehäuse (0,300 Zoll, 7,62 mm)
Durchsteckmontage
Der TS555IN ist ein veraltetes Produkt. Es sind jedoch gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Timerund Oszillatorschaltungen
Allgemeine Timer-Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den TS555IN ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den TS555IN auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
ST DIP-8
ST SOP-8
ST SOP
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8SOIC
TS555MN ST
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8-DIP
ST NA
ST SOP8
ST SOP14
TS555I ST
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
ST SOP8
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8SOIC
ST SOP-8
IC OSC SGL TIMER 2.7MHZ 8-SOIC
TS555MDT ST
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-DIP
IC OSC SGL TIMER 2.7MHZ 8TSSOP
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS555INSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|