Deutsch
| Artikelnummer: | TS556CD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3288 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2V ~ 16V |
| Art | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SO |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 2.7MHz |
| Strom - Versorgung | 130 µA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | TS556 |
| TS556CD Einzelheiten PDF [English] | TS556CD PDF - EN.pdf |




TS556CD
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von STMicroelectronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Der TS556CD ist ein dualer 555-Typ Timer/Oszillator von STMicroelectronics. Er verfügt über zwei unabhängige 555-Typ Timer-Schaltungen in einem Gehäuse.
Doppelter 555-Typ Timer/Oszillator
Frequenz von 2,7 MHz
Versorgungsspannung von 2V bis 16V
Versorgungstrom von 130 μA
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Kompaktes 14-SOIC-Gehäuse für die Oberflächenmontage
Zuverlässige Leistung von einem vertrauenswürdigen Hersteller
Für unterschiedlichste Timerund Oszillator-Anwendungen geeignet
Der TS556CD ist in einem 14-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für die Oberflächenmontage verpackt.
Der TS556CD ist ein auslaufendes Produkt; STMicroelectronics bietet den TS555CD als Ersatz- und Alternativmodell an. Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Website zu wenden.
Timerund Oszillatorschaltungen
Industrielle Steuerungssysteme
Unterhaltungselektronik
Das hochwertigste Datenblatt für den TS556CD steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den TS556CD auf unserer Website an. Begrenztes Angebot – Kontaktieren Sie uns noch heute!
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14DIP
TS556MDT ST
ST SOP14
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8-DIP
ST SOP-8
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14SOIC
CUTTER SIDE OVAL BEVEL 5"
ST SOP
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14SOIC
TS555MN ST
IC OSC SGL TIMER 2.7MHZ 8TSSOP
ST NA
TS555MDT ST
TS556MN ST
IC OSC SINGLE TIMER 2.7MHZ 8SOIC
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-DIP
ST SOP8
IC OSC TIMER DUAL 2.7MHZ 14-SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS556CDSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|